Der Vorstand                                                                          


Gemäß der ordentlichen Mitgliederversammlung vom Februar 2020 setzt sich der Vorstand wie folgt zusammen.

 

 

Name Amt Kontakt
Philipp Bertelsmeier  1. Vorsitzender  Philipp.bertelsmeier@dtk-friedberg.de
Tel.:
0178-2995316
Stefan Kaiser
 2. Vorsitzender
Tel.:
0177-345575
Theresa Biedenkapp
 Schriftführerin

 theresa.biedenkapp@gmx.de

 

Christina Bertelsmeier  Schatzmeisterin christina.bertelsmeier@dtk-friedberg.de
Tel.:0152-53805638
Katrin Maar  Obfrau für Gebrauch maar@dtk-friedberg.de
Tel.: 0173-2609108
Susanne Emrich

 Ausstellungswesen

 

Tel.: 06081-940113

Philipp Biedenkapp
Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel.: 0159-02418210

Christiane Herden Obfrau für BHP und nichtjadliche Prüfungen
 
Claudia Ossowski Zuchtwartin der Gruppe ossowski@dtk-friedberg.de
Tel.:
06172-777 778

 

Heidrun Odenweller-Klügl
 

stellv. Zuchtwartin der Gruppe Odenweller@dtk-friedberg.de

Tel.: 06081-15230 (abends)